питомник Гранд Тандем
О породеО питомникеВыставкиСобакиЩенкиКонтактыФорум
  ФорумСправкаВходРегистрация

Благодарность (Прочитано 90 раз)
наталья с
Участник форума
*

Благодарность
11.01.2010 :: 21:01:23

Данила, вы такой молодец, благодаря Вам узнала много полезной информации о своих собаках, ваши ответы дорогого стоят. Спасибо Вам. Хотела бы выслать фото своих питомцев, для вашей оценки, но не знаю как это сделать.
Наверх

IP записан
Данила
Администратор
*

С.-Петербург
Re: Благодарность
Ответ #1 - 12.01.2010 :: 14:18:02

Попытался изложить, как вставлять фотографии. Тема Фотографии в сообщениях.

Но если честно, то собак по фотографиям не оценивают. Улыбка Максимум, что возможно - оценить саму фотографию.
Наверх

IP записан
Елена из Солнечной Башкирии
Участник форума
*

Ответ #2 - 12.01.2010 :: 18:01:36

Наталья С, присоединяюсь! Спасибо Даниле и Кате за их терпение к нам, бестолковым и наивным чайникам; за их оперативные и подробные ответы на наши многочисленные вопросы; за их  красивых собак, глядя на которых, начинаешь понимать красоту породы и знаешь, к какому эталону нужно стремиться!!!! Улыбка
Наверх

IP записан
Kety
Участник форума
*

Ответ #3 - 04.02.2010 :: 15:30:40

Присоединяюсь  Улыбка.. я новенькая и может задаю много глупых вопросов..... ну вы уж простите меня, когда я уже подучюсь я не буду так надоедать ( надеюсь)  Смущённый....но я поняла одно, что тут не церемонятся, а говорят как есть... и даже ругают если, что не так Круглые глаза  СмехСпасибо Вам за помощь, я так рада, что я нашла Ваш форум, сдесь можно найти  ответ на любой  вопрос. Очень довольный ( жалко нет смайтика "Цветы", я бы подарила Подмигивание)
Наверх

ICQ   IP записан