питомник Гранд Тандем
О породеО питомникеВыставкиСобакиЩенкиКонтактыФорум
  ФорумСправкаВходРегистрация

Страниц: 1 2 
Выставки собак (Прочитано 358 раз)
DAFF
Участник форума
*

Выставки собак
14.01.2010 :: 14:54:55

Ещё один вопрос, мы участвуем в выставке 1 раз. Она будет 21 февраля. Нам 1 годик в декабре 2009 исполнился. Слышала что есть какието категории в которых выступают, Юниор там Джуниор ничего про это не знаю в интернете искала не нашла. Немного я её найчила стоять неподвижно,  щупать даёться только незнаем как зубы научить показывать. Это обязательно? Когда на выставку приходишь надо что то платить? там взнос или что то. И последний вопрос если мы не состоим не в каком клубе не родословной не щенячки нет, только паспорт ветеринарный. Пустят ли нас на выставку вот нашла про неё инфо:

РКФ-РФЛС
ЗАПАДНОРОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Приглашает принять участие
21.02.2010 года в ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЗИМНЯЯ БАЛТИЯ 2010» САС-РКФ
Эксперт ГАЛИАСКАРОВ С.К., г. Москва

если понадобиться я могу выложить фотки моей Бэтси, кто знает может ей и не суждено в выставках участвовать Смущённый Смущённый

это фотки не очень старые, но только сейчас у неё над самими глазами появились такие рыжие полоки они от подпалин продолжаються. Уши у нас не стоят((( и среди чёрных шерстинок на голове сверху и на задних лапках есть немного рыжих((( это дефект да?
Наверх

IP записан
Никуся
Участник форума
*

Re: Выставки собак
Ответ #1 - 15.01.2010 :: 12:05:10

Чтоб попасть на выставку,в часности эту, вы должны связаться с ЗАПАДНОРОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  по указанным ими телефонам и зарегестрироваться на нее..для этого приехать к ним , предъявить документы на собаку (родословная или щенячка) и оплатить взнос за выставку! делать это надо заранее! не думаю, что вы попадете туда без документов - это раз! во вторых Галиаскаров строгий судья и за висячие уши может выгнать вас с позором с ринга - и вам будет неудобно и деньги за выставку не вернут.
Наверх

ICQ   IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #2 - 15.01.2010 :: 15:49:18

К сожалению без родословной на выставку не пустят.
А прикус у вашей собаки нормальный?
Наверх

IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #3 - 16.01.2010 :: 21:13:17

ну у неё передние зубки вперёд немного выступают, и она их иногда сама показывает. Модет улыбаетя
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #4 - 17.01.2010 :: 12:16:27

Переднии которые на нижней челюсти или которые на верхней. Если те которые на нижней, тогда у неё не правильный прикус.
Наверх

IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #5 - 20.01.2010 :: 15:22:35

клыки и немного нижние
Наверх

IP записан
Анюта
Участник форума
*

Москва
Ответ #6 - 20.01.2010 :: 15:39:54

Нижние зубки должны быть за верхними.
У Вас прикус неправильный,на выставки не пустят.
К сожалению,у Вашего пёсика много дисквалифицирующих факторов висячие ушки и неправильный прикус,думаю Вам не стоит запариваться по поводу выставок.
Наверх

IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #7 - 20.01.2010 :: 16:12:47

хммм жалко, но мы её собственно не для выставок покупали, а для себя.  а можно как то прикус исправить. Ей то с неправильным прикусом удобно???
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #8 - 20.01.2010 :: 19:30:49

Той-терьер с любым прикусом проживёт замечательно, так что по этому поводу не партесь.
Наверх

IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #9 - 20.01.2010 :: 21:02:54

хах))) ну спасибо. А мы тогда просто ради разнообразия будем выставки посещать в качестве зрителей. Ну для этого надеюсь документы не нужны)) Смех Смех Смех
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #10 - 21.01.2010 :: 00:57:05

Правильно, сходите просто посмотреть, если вас это увлечёт, то никогда не поздно завести вашей собаке подружку, но уже пригодную для выставок.
Наверх

IP записан
Светик и Люлю с Люсией
Участник форума
*

Рязань
Ответ #11 - 21.01.2010 :: 12:45:49

Катя, а где можно узнать расписание выставок собак на 2010 год?
Наверх

ICQ   IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #12 - 21.01.2010 :: 14:18:46

Катя писал(а) 21.01.2010 :: 00:57:05:
Правильно, сходите просто посмотреть, если вас это увлечёт, то никогда не поздно завести вашей собаке подружку, но уже пригодную для выставок.

тха ну да. Скажите а той терьер белого цвета это возможно???
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #13 - 21.01.2010 :: 15:39:04

Белый окрас для той-терьера дисквалифицирующий порок. Возможно, только если это светло-светло рыжий.
Наверх

IP записан
DAFF
Участник форума
*

Ответ #14 - 21.01.2010 :: 16:27:33

ААаа! это жалко((( только рыжий и чёрный получаеться
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2