питомник Гранд Тандем
О породеО питомникеВыставкиСобакиЩенкиКонтактыФорум
  ФорумСправкаВходРегистрация

Куплю длинношерстного мальчика (Прочитано 146 раз)
Alla
Участник форума
*

Куплю длинношерстного мальчика
21.07.2012 :: 17:10:54

Здравствуйте! Очень нравятся тойчики вашего питомника, аж глаза разбегаются! Хотим приобрести длинношерстного мальчика в возрасте от 4 месяцев до года... Предполагаемая цена до 400 евро. Цель - больше для души, но с перспективой для выставки. Мы из Таллинна. За любые комментарии, советы и предложения - заранее спасибо.
Наверх

IP записан
Ангел
Участник форума
*

Re: Куплю длинношерстного мальчика
Ответ #1 - 23.07.2012 :: 17:49:04

Могу предложить щенка кобеля д/ш Гранд Тандем Заморского Принца. Свежие фото прилагаю (5,5 мес). Зубы в смене, яйки на месте. Предполагаемый вес в будущем 2200гр, рост 25 см. примерно. Фотографии более раннего возраста и родителей можно посмотреть по ссылке: http://toy-dog.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1313612852/105

Наверх

IP записан
Ангел
Участник форума
*

Ответ #2 - 23.07.2012 :: 18:07:05

Но если Вы больше ориентированы на выставки, то мы можем предложить Вам рыжего с чернью длинношерстного кобеля Гранд Тандем Космического Рейнджера. Зубы в смене, семенники норма. Предполагаемый рост 23 см, вес 1600-1800гр. Цена этого щенка 700 евро. Он уже выставлялся на Национальной Выставки 2012г. и стал Лучшим Бебиком кобелем (из 5 собак в классе).

Наверх

IP записан
Alla
Участник форума
*

Ответ #3 - 23.07.2012 :: 21:42:31

Ангел, спасибо, Заморский принц просто очарователен!!! Я думаю можно обсудить условия покупки. Мальчика хотим для души, но иногда думаем выставлять, дабы иметь историю и было, что предложить местным девочкам) Собака будет зарегистрирована в Эстонском Кеннель Союзе и все вязки будут запланированные. У меня к Вам много вопросов, напишите более удобный для вас способ общения!
Наверх

IP записан
Ангел
Участник форума
*

Ответ #4 - 23.07.2012 :: 22:36:03

Alla писал(а) 23.07.2012 :: 21:42:31:
Ангел, спасибо, Заморский принц просто очарователен!!! Я думаю можно обсудить условия покупки. Мальчика хотим для души, но иногда думаем выставлять, дабы иметь историю и было, что предложить местным девочкам) Собака будет зарегистрирована в Эстонском Кеннель Союзе и все вязки будут запланированные. У меня к Вам много вопросов, напишите более удобный для вас способ общения!

Alla

Мой электронный адрес: angel_angel1970@mail.ru

Думаю здесь будет удобней общаться.... Улыбка
Наверх

IP записан
Alla
Участник форума
*

Ответ #5 - 23.07.2012 :: 23:55:07

Улыбка первые вопросы отправлены, ждем ответа!
Наверх

IP записан
Alla
Участник форума
*

Ответ #6 - 26.07.2012 :: 20:44:53

Заморский Принц нами забронирован, Ангел - спасибо, очень приятно  с Вами сотрудничать! Улыбка

Просьба администратору - закрыть тему Улыбка
Наверх

IP записан