питомник Гранд Тандем
О породеО питомникеВыставкиСобакиЩенкиКонтактыФорум
  ФорумСправкаВходРегистрация

Куплю щенка дл./шерстного тоя (девочку), домашнюю любимицу. (Прочитано 70 раз)
Светланка
Участник форума
*

Куплю щенка дл./шерстного тоя (девочку), домашнюю любимицу.
06.03.2013 :: 14:32:59

Добрый день. Очень хотим приобрести щенка той-терьера (девочку) ПЭТ-класса (не для разведения и выставок), только как домашнюю любимицу, до 7000 руб.  Очень хотим собаку и будем рады Вашим предложениям.
С уважением Светлана. Мой моб. тел. 8.963.244-41-69
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Re: Куплю щенка дл./шерстного тоя (девочку), домашнюю любимицу.
Ответ #1 - 07.03.2013 :: 10:21:46

Если вы хотите именно той-терьера, то за 7000 рублей можно приобрести только кобеля и он будет на верхней границе стандарта. Минимальная цена на суку пэт класса 15000 рублей.
Наверх

IP записан
Светланка
Участник форума
*

Ответ #2 - 07.03.2013 :: 11:03:16

Я бы взяла кобеля, но никак не могу, т.к. у моих родителей живёт Керри-блю терьер (кобель) славный малый, а они когда куда-нибудь уезжают, то оставляют его нам. А он с мальчишками бывает  дерётся.  Печаль   Девочек не трогает. А собаку очень хочется. Тем более, что мне не все породы собак подходят, бывает аллергия.
Наверх

IP записан
Катя
Модератор
*

Ответ #3 - 07.03.2013 :: 11:58:04

Просто сука за 7000 р. на той-терьера будет похожа очень мало, разве что в названии объявления.
Здесь есть два пути, или обратить внимание на другую породу, например д-ш таксу за эти деньги купить вполне реально, или немного подкопить денег.
Наверх

IP записан
Светланка
Участник форума
*

Ответ #4 - 11.03.2013 :: 12:21:29

Большое спасибо Всем за ответы. Объявление больше не действительно. Замечательную девчушку я себе приобрела.  Улыбка
Наверх

IP записан